om1.ru
Новосибирский актер Павел Прилучный выложил первые кадры старта «Побега из ада» Известный новосибирский актер сыграет главную роль в фильме Тимура Бекмамбетова. Интересно и то, что картина будет в вертикальном формате, а не в горизонтальном, как это принято.

Новосибирский актер Павел Прилучный выложил первые кадры старта «Побега из ада»

Известный новосибирский актер сыграет главную роль в фильме Тимура Бекмамбетова. Интересно и то, что картина будет в вертикальном формате, а не в горизонтальном, как это принято.
23 февраля 2020, 21:00

Кинолента «Фау-2. Побег из ада» основана на реальных событиях и рассказывает о подвиге советского летчика Михаила Девятаева. Он попал в плен к фашистам и сумел выбраться «из ада». Роль летчика досталась новосибирскому актеру Павлу Прилучному.

Поделился актер первыми снимками со съемочной площадки, подписав:

 — Это первый вертикальный фильм, буквально сейчас рождается новый формат кино. Герой сложный — это человек, который прошёл через самые жесткие испытания, но не был сломлен, сложно погружаться в роль, буду рассказывать о новостях со съёмочной площадки. Здесь.

У картины два начала — для русской и англоязычной версии. Во втором варианте фильм начинается с воздушных бомбардировок Лондона немецкой авиацией. Картину задумано снять в трендовом вертикальном формате и в версии для широкого экрана, сообщает kg-portal.ru.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter