om1.ru
В Омске частично закрывают движение трамваев Трамваи №2, 4, 8 и 9 временно не будут ездить на участке от улицы Котельникова до остановки «Цирк».

В Омске частично закрывают движение трамваев

Трамваи №2, 4, 8 и 9 временно не будут ездить на участке от улицы Котельникова до остановки «Цирк».
В Омске частично закрывают [движение трамваев]
27 августа 2013, 15:53

Сегодня, 27 августа, с 20:00 до 18:00 28 августа в Омске частично закрывают движение трамваев. На участке от улицы Котельникова до остановки общественного транспорта «Цирк» будут ремонтировать трамвайные пути. Капитальный ремонт затронет проезжую часть улицы Рождественского на пересечении с улицей Серова.

Светлана Демьяненко, начальник отдела организации контроля департамента транспорта администрации Омска:

- Движение трамваев маршрутов №№ 2, 4, 8 и 9 в указанный период будет организовано по укороченным схемам движения с разворотом на территории трамвайного депо. Таким образом, трамваи будут следовать от остановки «Трамвайное депо», далее — по основным схемам маршрутов.

Отметим, что автомобилистам на время ремонта трамвайных путей запретят заезжать на улицу Рождественского со стороны улицы Серова. Подъезд к жилой зоне со стороны улицы Серова возможен по межквартальному проезду между домами № 24 и № 26 по улице Серова, а также с Иртышской набережной.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter