om1.ru
В Омске задержали маршрутчика, который должен детям 300 000 рублей Должник по алиментам нашелся за рулем маршрутки, где он работал нелегально.

В Омске задержали маршрутчика, который должен детям 300 000 рублей

Должник по алиментам нашелся за рулем маршрутки, где он работал нелегально.
В Омске задержали маршрутчика, который [должен детям 300 000 рублей]
28 августа 2013, 16:10

Приставы в Омске продожают охоту за алиментщиками. На этот раз должника  приставы разыскали за рулем маршрутки. Так, на конечной остановке общественного транспорта «улица Бархатовой», была остановлена «Газель» маршрута №514. За рулем автобуса был 37-летний гражданин Михаил М., находящийся в розыске за неуплату алиментов. У должника, как выяснилось, двое несовершеннолетних детей. Сумма долгов по алиментам составила более 300 тысяч рублей.

Пресс-служба УФССП Омской области:
- Встречи с судебными приставами должник все это время тщательно избегал, и, увидев представителей закона, приехавших на конечную остановку маршрута, был очень удивлен.

Михаил М. оправдывался тем что живет в съемной квартире, имущества у него нет , как нет и постоянного места работы. А водителем маршрутки должник, с его слов, работает не официально. И если ранее он неохотно, но давал деньги на содержание детей, то потом прекратил платить и вовсе.

Приставам Михаил М. пообещал, что он будет ежемесячно перечислять деньги.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter