om1.ru
В Омской области – десять случаев заражения коронавирусом Все находятся под наблюдением специалистов.

В Омской области – десять случаев заражения коронавирусом

Все находятся под наблюдением специалистов.
4 апреля 2020, 10:20

Как информирует Минздрав Омской области, у еще одного омича подтвердили коронавирус. По состоянию на 4 апреля в Омске – десять человек с этим диагнозом.

На карантине находятся 7 300 человек, еще 2 963 снялись с учета. Ранее сообщалось, что один из заболевших коронавирусом находится в реанимации клинической инфекционной больницы. Его состояние стабильно и не ухудшается.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.