om1.ru
«Теперь ты обязан жениться»: Ольга Бузова заявила, что беременна от новосибирского жениха Королева Instagram выложила фотографию с округлившимся животом в соцсети и написала «Я беременна, и мы не можем больше это скрывать». Поклонники в приятном потрясении от снимка.

«Теперь ты обязан жениться»: Ольга Бузова заявила, что беременна от новосибирского жениха

Королева Instagram выложила фотографию с округлившимся животом в соцсети и написала «Я беременна, и мы не можем больше это скрывать». Поклонники в приятном потрясении от снимка.
5 апреля 2020, 19:51

4 апреля вечером Ольга Бузова в своём Instagram сделала сенсанционое заявление: «Я беременна! Мы не можем это больше скрывать! Давид, теперь ты обязан на мне жениться».

В качестве доказательства блогер, певица и телеведущая выложила снимок с округлившимся животом.

Поклонники телеведущей остались под впечатлениями: «Оля, если это правда, то мы поздравляем». Однако, снимок оказался — фейком. Влюбленные Ольга Бузова и Давид Манукян играли в необычную игру в Instagram, давали друг другу задания.

Сначала Давид предложил возлюбленной порезать ее самую дорогую сумочку и телезвезда (не без слез) расправилась с аксессуаром от Chanel. В ответ Оля попросила избранника удалить аккаунт в онлайн-игре Dota. И он принял вызов!

Следующим заданием для Бузовой, как раз стал снимок с округлившимся животом и подпись к фотографии «Я беременна!». В качестве реквизита подошла обычная подушка, которую Бузова спрятала под платьем — получилось эффектно.

@buzova86
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter