om1.ru
Омский губернатор рассказал, когда можно ждать открытия детских садов Режим самоизоляции будет продлен. Дежурных групп не будет.

Омский губернатор рассказал, когда можно ждать открытия детских садов

Режим самоизоляции будет продлен. Дежурных групп не будет.
28 апреля 2020, 14:30

Губернатор Омской области Александр Бурков ответил на вопросы омичей в прямом эфире «Россия 24». Один из вопросов, который звучал чаще всего, это вопрос об открытии дежурных групп в детских садах Омска. 

Однако такого послабления режима в Омске не будет. По словам Буркова, это рекомендация главного санитарного врача региона. Детские сады будут закрыты как минимум до середины мая. 

Режим самоизоляции, скорее всего, также будет продлен, но части предприятий разрешат открыться с соблюдением всех необходимых эпидемиологических требований. 

 


 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.