om1.ru
Не до красоты. Как выглядят бортпроводницы, сопровождающие эвакуационные рейсы в период пандемии Ностальгируем по полетам и радуемся, что находимся дома с фотоподборкой Om1.ru.

Не до красоты. Как выглядят бортпроводницы, сопровождающие эвакуационные рейсы в период пандемии

Ностальгируем по полетам и радуемся, что находимся дома с фотоподборкой Om1.ru.

Мы привыкли видеть бортпроводников одетыми с иголочки в аккуратные костюмы, а девушек стюардесс — с идеальными укладками и красивым мейкапом. Таковы стандарты практически всех авиакомпаний. Но с тех пор, как по миру начал распространяться коронавирус, именно самолеты стали одними из очагов заражения. В такой ситуации не до красоты, поэтому авиакомпании поменяли униформу бортпроводников на защитные костюмы и респираторы.

Начнем с масок. Стюардессы и бортпроводники AirFrance и American Airlines публикуют такие фотографии:

Фото в обмундировании посерьезнее размещают в Сети бортпроводники, сопровождающие эвакуационные рейсы. Так выглядит форма экипажа самолета, летящего из Индии в Австралию:

А это экипаж, вывозивший людей из Китая:

Улыбчивые девушки, просящие сохранять дистанцию, – стюардессы Middle East Airlines, национальной авиакомпании Ливана.

Бортпроводник украинских авиалиний поделилась подробностями вывозного рейса из Майами.

Некоторые авиакомпании, понимая, что ситуация с коронавирусом не разрешится за пару месяцев, изготовили брендовую униформу для своих сотрудников. На фото бортпроводники индонезийских Air Asia и Philippine Airlines.

А в качестве бонуса – фотография из зоны вылета московского аэропорта Домодедово, где в автоматах вместо воды и закусок продают респираторы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter