om1.ru
«Ковидных» пациентов Калачинской ЦРБ привезли в Омск Те, у кого не подтвержден диагноз, остались в райцентре.

«Ковидных» пациентов Калачинской ЦРБ привезли в Омск

Те, у кого не подтвержден диагноз, остались в райцентре.
19 мая 2020, 14:00

Во время сегодняшней пресс-конференции губернатор Александр Бурков пояснил, что всех заболевших коронавирусом из Калачинского района перевезли в Омск. «Заболевшие перевезены в Городскую больницу № 11, остальные остались в Калачинске. Они не заражены», — отметил губернатор.

Ранее сообщалось, что целое отделение ЦРБ закрыли на ключ. Пациентов отказывались выпускать, а к ним не могли проникнуть врачи и медсестры. Как оказалось, с зараженными коронавирусом в медучреждении контактировали сотни местных жителей.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.