Омск
om1.ru
Открытие купального сезона в Омске и области переносится В связи с эпидемиологической ситуацией и решением о продлении режима самоизоляции, открытие пляжей невозможно.

Открытие купального сезона в Омске и области переносится

В связи с эпидемиологической ситуацией и решением о продлении режима самоизоляции, открытие пляжей невозможно.
21 мая 2020, 19:00

Омичи, в связи с повышенной температурой воздуха, предпочитают проводить время на городских пляжах.

МЧС предупреждает, что купание в необорудованных местах может привести к печальным последствиям. На пляжах отсутствуют спасательные посты, буйки, а дно не расчищено, что может омрачить отдых и привести к летальному исходу. 

На данный момент пляжи не прошли необходимое освидетельствование и не проведены работы для комфортного и безопасного проведения досуга. 

Основными причинами трагичных исходов называется купание в необорудованных местах, алкогольное опьянение и слабый родительский контроль.


В связи с этим МЧС России просит воздержаться от купания на водоёмах, несмотря на жаркую погоду.

21 мая 2020, 19:00
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.