om1.ru
В Новосибирской области тренера вызвали в полицию за фото с учениками Мужчина выложил в соцсети фотографию двухлетней давности с воспитанниками, а недоброжелатели донесли в полицию, что тренер нарушает режим самоизоляции.

В Новосибирской области тренера вызвали в полицию за фото с учениками

Мужчина выложил в соцсети фотографию двухлетней давности с воспитанниками, а недоброжелатели донесли в полицию, что тренер нарушает режим самоизоляции.
28 мая 2020, 10:20

Дмитрий Тараторин — тренер по смешанным единоборствам в одном из бердских спортивных клубов — удивился, когда его пригласили в полицию. Оказалось, причина в фотографии с воспитанниками, которую тренер выложил для поддержания активности в соцсетях.

 — Мы продолжили вести страницу в социальных сетях, чтобы не терять связи с родителями и их детьми. Там и флешмобы запускали, когда мои подопечные выкладывали свои фото с хештегом «хочу тренироваться», — рассказал тренер Дмитрий Тараторин Сибкрай.ru.

В полиции в происходящем разобрались быстро, а сам тренер уверен, что его сдал кто-то из недоброжелателей. Теперь он планирует вычислить «противника».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter