Омск
om1.ru
Стало известно, когда в Омской области снимут действие особого режима За его нарушение омичам выписывали многотысячные штрафы.

Стало известно, когда в Омской области снимут действие особого режима

За его нарушение омичам выписывали многотысячные штрафы.
11 июня 2020, 16:45

 

Особый противопожарный режим в Омской области могут снять 16 июня. Об этом сообщила начальник отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов профильного ведомства Инна Вдовина во время видеоконференцсвязи с журналистами.

Ограничения в регионе ввели еще 15 апреля и продлялись из-за жаркой и сухой погоды. Специалисты МЧС и ГУ лесного хозяйства выходят в патрули в поисках очагов возгорания, а гражданам запрещено посещать леса. Нарушителям грозят крупные штрафы: для физлиц 4-5 тысяч рублей, для юридических лиц – от 20 до 40 тысяч, для организаций – до 500 тысяч рублей.

11 июня 2020, 16:45
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.