om1.ru
Всплеск коронавируса зафиксирован в одном из районов Омской области В Русской Поляне выявили сразу семь больных за один день.

Всплеск коронавируса зафиксирован в одном из районов Омской области

В Русской Поляне выявили сразу семь больных за один день.
14 июня 2020, 14:30

В региональном минздраве рассказали про прирост случаев заражения коронавирусом в восьми районах Омской области за последние сутки. Так 7 новых пациентов появилось в Русско-Полянском районе. По одному заболевшему выявили в Омском, Называевском, Таврическом, Калачинском, Полтавском, Горьковском и Азовском.

Всего за сутки в регионе выявили рекордные 99 случаев, 85 из них приходятся на город Омск. Общее число заражённых за всё время составляет 2 247 человек.

До сих пор не выявлено коронавируса в трёх районах области, Большеуковском, Знаменском и Колосовском.

Отметим, что сегодня от коронавируса скончался ещё один омич.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.