om1.ru
Новосибирец отказался от отношений и мечтает купить девушку-робота В режиме самоизоляции не всем парам удалось сохранить тёплые и семейные отношения. Статистика бракоразводных процессов возросла во всём мире, стране, и Новосибирск — не исключение.

Новосибирец отказался от отношений и мечтает купить девушку-робота

В режиме самоизоляции не всем парам удалось сохранить тёплые и семейные отношения. Статистика бракоразводных процессов возросла во всём мире, стране, и Новосибирск — не исключение.
15 июня 2020, 12:26

Житель Новосибирска выложил в своем профиле Инстаграм информацию о том, что расстался со своей избранницей и отношений больше не хочет. Теперь он мечтает купить девушку-робота, которая появилась недавно в магазине бытовой техники. Свои намерения он объясняет тем, что он устал от бесконечных бытовых ссор.

— Она любит рыбу, а я  мясо. Мы расстались, потому что она так и не смогла принять того, что я ненавижу рыбу. Очень рад, что наконец-то в продаже появились роботы, и теперь не придётся тратиться на кучу разной еды. Роботам вообще она не нужна. Правда вот стоимость их очень завышена, но будет стимул накопить. К тому же, думаю, со временем цены будут более демократичными, — поделился пользователь сети.

Действительно, в одном из центральных магазинов в продаже имеется робот за 11 миллионов евро. Девушка-робот в коробке оказалась героиней нового сериала на ТНТ «Проект «Анна Николаевна», главную роль которой исполняет актриса Зоя Бербер. 

Проект «Анна Николаевна» — это первый на нашем телевидении сериал, ловить преступников в котором будет самая настоящая робокопка, созданная в недрах российской научной лаборатории.
Начальнику полицейского отдела городка Корчма Виктору Сергеевичу Галузо поручили специальное задание: принять на работу сильную, ловкую и смелую Анну Николаевну Королькевич. Она в совершенстве владеет оружием, знает технику рукопашного боя, может достать любую информацию о подозреваемых за пару секунд, а ещё она красивая и для неё не проблема поддержать любой разговор. Звучит идеально, даже слишком. Потому что Анна Николаевна — андроид! И этот нюанс Галузо обязан держать в секрете.

Смотрите проект «Анна Николаевна» с 15 июня в 21:00 на канале ТНТ! 16+

 

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter