om1.ru
В Новосибирском метро замечена героиня «Зверополиса» Девушка в образе героини мультфильма «Зверополис» встретилась пассажирам новосибирского метро, а кто-то и вовсе не удержался от восторга и сфотографировал её.

В Новосибирском метро замечена героиня «Зверополиса»

Девушка в образе героини мультфильма «Зверополис» встретилась пассажирам новосибирского метро, а кто-то и вовсе не удержался от восторга и сфотографировал её.
17 июня 2020, 12:47

Фотография девушки в костюме главного персонажа мультфильма «Зверополис» появилась в паблике «Мода новосибирского метро» в соцсети «ВКонтакте». Девушка с ушами как у кролика, в образе новичка полицейского Джуди Хопс порадовала не только пассажиров подземки, но и пользователей соцсетей.

— Джуди Хопс после первого тяжёлого трудового дня. Фото в цвете, — пишут подписчики сообщества «Мода новосибирского метро». 

Одним словом, не нашлось ни одного негативного комментария, подписчики полны восторга и вдохновения по проводу снимка. В то время как буквально на днях публика той же группы в соцсетях сокрушалась от вида девушки с синей головой.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter