om1.ru
Омичей просят помочь в спасении жизни жителю Новосибирска Молодой человек попал в аварию на мотоцикле в Камбодже. Сейчас он в коме. Его срочно нужно перевезти в Россию, но денег на это у семьи нет.

Омичей просят помочь в спасении жизни жителю Новосибирска

Молодой человек попал в аварию на мотоцикле в Камбодже. Сейчас он в коме. Его срочно нужно перевезти в Россию, но денег на это у семьи нет.
Омичей просят помочь в спасении жизни [жителю Новосибирска]
12 сентября 2013, 15:25

20 августа в Камбодже попал в аварию 28-летний житель Новосибирска Вячеслав Клыков. Молодой человек работал в другой стране поваром. В злополучный день он разбился на мотоцикле. В больницу его доставили только утром. Сейчас мужчина находится в коме.

С каждый днем камбоджийские врачи выставляют счет семье пострадавшего, но помочь с лечением не могут. Вячеслава Клыкова нужно срочно транспортировать в Новосибирск на специальном самолете, к российским нейрохирургам. Это стоит порядка 150 000 долларов. Такая сумма для семьи Клыкова неподъемна. Иностранным врачам они уже задолжали 15 000 долларов за то, что парень находится в их больнице. Страховки у него нет, Клыков работал в стране по деловой визе. Часть долга оплатили его работодатели, но денег все равно не хватает. 

Всех, кого эта история не оставила равнодушным, просят откликнуться и помочь Вячеславу выжить. Узнать реквизиты счетов и все данные о состоянии здоровья новосибирца можно здесь.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter