om1.ru
«В жанре Стивена Кинга»: новосибирец выловил страшную щуку Сибиряк признался, что вытащил трофей из Оби за пределами города.

«В жанре Стивена Кинга»: новосибирец выловил страшную щуку

Сибиряк признался, что вытащил трофей из Оби за пределами города.
10 июля 2020, 11:35

 «Первая щука за два килограмма. Ловил с берега Оби, но не в черте города»— написал счастливый сибиряк в паблике «Рыбалка в Новосибирске».

Вес щуки 2 килограмма 115 граммов.

Подписчики сообщества сразу отметили, что выглядит добыча немного пугающе.

«В жанре Стивена Кинга», — пишут комментаторы в соцсетях.

Напомним, что ранее жительница Новосибирска с длинными розовыми ногтями похвасталась уловом. А один из мужчин даже задумался, не отрастить ли ему тоже ногти.

vk.com/fishingsibru
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.