om1.ru
В новосибирской психбольнце с карт пациентов украли почти два миллиона рублей Прокурор Дзержинского района направил в суд иски в защиту трёх пациентов психиатрической больницы № 3. С их карт работники клиники сняли свыше 1,7 млн рублей.

В новосибирской психбольнце с карт пациентов украли почти два миллиона рублей

Прокурор Дзержинского района направил в суд иски в защиту трёх пациентов психиатрической больницы № 3. С их карт работники клиники сняли свыше 1,7 млн рублей.
23 июля 2020, 20:12

Факты хищений денег у пациентов ранее вскрыла прокурорская проверка. Уголовное дело возбуждено по соответствующей статье УК РФ.

Иски о возмещении ущерба приобщены к материалам уголовного дела. Суд рассмотрит их при вынесении приговора.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.