om1.ru
7425 новосибирцев вылечились от коронавируса В Новосибирской области сохраняется положительная динамика в борьбе с коронавирусной инфекцией. От COVID-19 вылечились 80% ранее заразившихся жителей региона.

7425 новосибирцев вылечились от коронавируса

В Новосибирской области сохраняется положительная динамика в борьбе с коронавирусной инфекцией. От COVID-19 вылечились 80% ранее заразившихся жителей региона.
30 июля 2020, 19:57

Об этом на брифинге рассказал министр здравоохранения Константин Хальзов.

«На сегодняшний день в регионе по выздоровлению выписаны 7425 человек. Это около 80% от общего числа заболевших. Проведено около 310 тысяч тестов на выявление инфекции», — отметил министр.

По словам Хальзова, все «тяжёлые» больные переведены в новосибирские госпитали, их становится меньше.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.