om1.ru
В Омске разыскивают контрактника, который сбежал из воинской части О нём ничего неизвестно уже больше недели.

В Омске разыскивают контрактника, который сбежал из воинской части

О нём ничего неизвестно уже больше недели.
14 августа 2020, 09:50

Как сообщает «КП в Омске» командир роты воинской части в Иваново разыскивает в Омске 29-летнего Стаса Усадьбина. По его словам, он самовольно покинул воинскую часть 4 августа. С тех пор о мужчине ничего неизвестно. 

Сообщается, что 29-летний парень проходил службу по контракту. Командир части описывает его внешность как запоминающуюся, но особых примет, кроме худощавого телосложения, не приводит. Предположительно, мужчина был одет в красный спортивный костюм.

Вероятно, если в ближайшее время найти военнослужащего не удастся, к его поиску привлекут военную прокуратуру. Парню грозит трибунал. 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.