om1.ru
В Дзержинском районе Новосибирска открыли детский игровой комплекс В микрорайоне «Волочаевский» появилась новая спортивная площадка. Это уже второй объект для детей, который построили в Дзержинском районе Новосибирска в рамках партийного проекта «Единой России» «Территория детства».

В Дзержинском районе Новосибирска открыли детский игровой комплекс

В микрорайоне «Волочаевский» появилась новая спортивная площадка. Это уже второй объект для детей, который построили в Дзержинском районе Новосибирска в рамках партийного проекта «Единой России» «Территория детства».
21 августа 2020, 15:32

Екатерина Митряшина, депутат горсовета:

«В 2004 году по просьбе избирателей на этом месте построили большую детскую площадку. За 16 лет, она, конечно, устарела и физически, и морально. Но теперь микрорайон получил новый безопасный современный игровой комплекс. Я благодарю всех, кто причастен к этому событию, всех, кто старался закончить работы качественно и в срок».

Детский игровой комплекс на Гусинобродском шоссе, 27 смонтирован буквально за месяц. На площади более 300 квадратных метров с безопасным резиновым покрытием разместились: двойная песочница, три вида качелей, карусель, детская игровая форма «Тоннель». Кроме того, на площадке обустроены газоны, установлено ограждение, парковые диваны и урны.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter