om1.ru
Зима близко. Мэрия Омска проводит конкурс на лучшую новогоднюю концепцию Лучшая разработка станет основой для новогодних мероприятий и оформления Омска к празднику.

Зима близко. Мэрия Омска проводит конкурс на лучшую новогоднюю концепцию

Лучшая разработка станет основой для новогодних мероприятий и оформления Омска к празднику.
4 сентября 2020, 13:15

В состязании умов в рамках проекта «Индустрия городских праздников» могут принять участие режиссеры, архитекторы, ландшафтные дизайнеры, скульпторы, художники, проектировщики, сценаристы, студенты профильных учебных заведений. Разработку можно отправлять индивидуально или в составе творческого коллектива: мастерских, маркетинговых и рекламных агентств или дизайн-студий.

С 3 по 25 сентября 2020 года необходимо отправить заявку и представить концепцию проекта. Среди прочего концепция должна в себя включать место установки главной городской елки в центре Омска, эскиз оформления, сценарий новогоднего представления и смету.

«По итогам рассмотрения заявок конкурсная комиссия определит трех финалистов. Победителя выберут в ходе народного голосования, которое будет проходить в период с 28 сентября по 4 октября», – уточнил исполняющий обязанности директора департамента культуры мэрии Омска Олег Федоренко.

Победителя ждет денежный приз – 100 000 рублей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter