om1.ru
Омский губернатор встретился с одним из главных инвесторов страны Губернатор Омской области Александр Бурков и мэр Омска Оксана Фадина вместе председателем совета директоров АФК «Система» Владимиром Евтушенковым побывали на местах предстоящих комплексных застроек.

Омский губернатор встретился с одним из главных инвесторов страны

Губернатор Омской области Александр Бурков и мэр Омска Оксана Фадина вместе председателем совета директоров АФК «Система» Владимиром Евтушенковым побывали на местах предстоящих комплексных застроек.
9 сентября 2020, 10:15

В числе реализуемых проектов – строительство жилого комплекса на Левобережье в рамках концепции «Город в городе» В планах строительство центра детского творчества, многофункционального спортивного комплекса, нескольких школ и детских садов, офисных центров, зон фудкортов, центра культуры. Изюминкой микрорайона будет парк «Зеленая река».

Обсуждалось и строительство гостиницы на набережной Тухачевского.

«Строительство 4-звездочной гостиницы в центре Омска поможет решить проблему с дефицитом гостиничных номеров высокого уровня на территории города. Мы, с одной стороны, решаем вопросы развития производства, с другой - развитие гостиничного бизнеса и жилищного строительства», – отмечает губернатор.

«Доверия к региону не бывает. Бывает доверие к людям. В данном случае у меня есть доверие к Губернатору Александру Леонидовичу», – поделился впечталениями Владимир Евтушенков.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter