om1.ru
В омском Минздраве рассказали, в каких районах продолжается распространение коронавируса Новые случаи выявили Черлакском, Омском, Большереченском, Шербакульском и Исилькульском.

В омском Минздраве рассказали, в каких районах продолжается распространение коронавируса

Новые случаи выявили Черлакском, Омском, Большереченском, Шербакульском и Исилькульском.
15 сентября 2020, 16:00

Министерство здравоохранения Омской области поделилось свежими данными по ситуации с коронавирусом. За последние сутки прирост заболевших зарегистрирован в пяти районах.

Так, в Черлакском выявили сразу три новых случая заболевания, в Омском и Большереченском — по два, в Шербакульском и Исилькульском — по одному. Лидируют по числу случаев по-прежнему Омский (446), Калачинский (195), Москаленский (194), Марьяновский (144), Азовский (143) и Нововаршавский (112).

Всего за сутки в регионе зарегистрировано 44 новых пациента. Выздоровели ещё 70 омича, умерли четверо.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.