Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омской области продолжает расти число заболевших коронавирусом За сутки диагноз подтвердился ещё у 76 омичей.

В Омской области продолжает расти число заболевших коронавирусом

За сутки диагноз подтвердился ещё у 76 омичей.
25 сентября 2020, 17:00

По данным регионального Минздрава в Омской области продолжает увеличиваться количество омичей с коронавирусом. За минувшие сутки диагноз подтверждён у 76 омичей. В общей сложности COVID-19 в Омской области переболели уже 10 597 человек. 

Выздоровевших - 8 916 человек. Из них 64 омича были выписаны за минувшие сутки. Смертность от коронавируса держится на прежнем уровне – по три летальных исхода в день. В скорбном списке значится уже 284 фамилии. 

Продолжают находиться под наблюдением медиков 1 108 человек, сняты с медицинского наблюдения 55 769 человек.

 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter