om1.ru
В Омской области отменили режим ЧС, введённый в июле Только сейчас засуха отступила.

В Омской области отменили режим ЧС, введённый в июле

Только сейчас засуха отступила.
28 сентября 2020, 10:10

Распоряжение об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории Омской области подписал губернатор Александр Бурков. Засуха, из-за которой он был введён 24 июля, отступила.
Как сказано в документе, опубликованном на портале правовой информации, причины введения ограничений были устранены.
Напомним, опасные природные явления, в том числе суховей, наблюдались в нескольких районах области и могли привести к уничтожению урожая пожарами. К счастью, ситуацию удалось сдержать под контролем.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.