om1.ru
Студентов новосибирской президентской академии отправили на «дистанционку» из-за коронавируса Студентов новосибирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы отправили на карантин. По словам директора, эпидемиологическая ситуация в вузе обострилась.

Студентов новосибирской президентской академии отправили на «дистанционку» из-за коронавируса

Студентов новосибирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы отправили на карантин. По словам директора, эпидемиологическая ситуация в вузе обострилась.
28 сентября 2020, 12:10

Новосибирский филиал РАНХиГС отправили на карантин из-за коронавируса. Об этом сообщил директор Сибирского института управления Олег Фёдоров.

Студенты будут учиться на дому две недели. Изменения связаны с ухудшением эпидемиологической ситуации в вузе. По словам студентов, в РАНХиГС заражены коронавирусом пятеро человек. 

В остальных вузах остаётся всё по-прежнему. В НГУ сообщили, что дистанционно обучаются иностранные студенты и работают преподаватели возрастной категории 65+.

В НГУЭУ удалённо обучаются студенты заочной формы обучения и иностранцы.

В НГПУ очно учатся только первые курсы. Со второго курса студенты проходят программу по смешанной системе. Дистанционно проводятся занятия, которые не требуют дополнительных условий.

Все занятия ведут удалённо для заочников и иностранных студентов.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter