om1.ru
Хрустальная трава и тонкий лёд: в Новосибирске ударили первые заморозки Новосибирцы заметили первые ночные заморозки. У автомобилей замёрзли стёкла, а трава покрылась инеем.

Хрустальная трава и тонкий лёд: в Новосибирске ударили первые заморозки

Новосибирцы заметили первые ночные заморозки. У автомобилей замёрзли стёкла, а трава покрылась инеем.
30 сентября 2020, 22:30

Ночью 30 сентября в Новосибирске ударили первые заморозки. Ранним утром температура воздуха составила -2 градуса Цельсия.

Сибиряки заметили иней на траве и лужи, покрытые корочкой льда. На автомобилях отметили слой изморози после дождливого дня.

По данным сервиса Gismeteo, днём столбик термометра поднимется до +8 градусов и к вечеру опустится до +5. До конца недели температура не упадёт ниже +4 градусов, заморозков в ближайшее время не предвидится.


 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.