om1.ru
Омских депутатов вывели из совета директоров аэропорта При этом чиновников прибавилось.

Омских депутатов вывели из совета директоров аэропорта

При этом чиновников прибавилось.
5 октября 2020, 08:40

На общем собрании акционеров ОАО «Омский аэропорт» было сформирован новый состав директоров предприятия. Как сообщает NGS55 со ссылкой на решение по итогам собрания акционеров, из него исключили двух депутатов Заксобрания - Андрея Кипервара и Степана Бонковского. Это были единственные депутаты в составе акционерного общества. 

Кроме того, из состава исключены глава регионального минимущества Евгений Козлов, представители Минстроя и Минпрома Алексей Лазуткин и Наталья Пермякова.

Вместо них в состав совета директоров ввели заместителя председателя областного правительства Дмитрия Ушакова, первого замминистра имущественных отношений Андрея Подгорбунских, а также представительницу Минстроя Светлану Бактызину, замминистра экономики Ирину Баранову и чиновницу Минимущества Анну Гроц. 

Места в составе совета директоров сохранили чиновница минимущества Любовь Горелышева, замминистра строительства Роман Минуллин, первый замминистра финансов Юрий Наделяев и представительница Минстроя Инесса Притужалова.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter