om1.ru
Нарушений на 15 миллионов рублей нашли в закупке заборов в Новосибирске ФАС намерено возбудить уголовное дело из-за неточностей в условиях контракта при закупке пешеходных ограждений для Новосибирска.

Нарушений на 15 миллионов рублей нашли в закупке заборов в Новосибирске

ФАС намерено возбудить уголовное дело из-за неточностей в условиях контракта при закупке пешеходных ограждений для Новосибирска.
7 октября 2020, 20:30

Комиссия антимонопольной службы выявила недостоверную и неполную информацию, которую разместили на сайте госзакупок представители Городского центра организации движения.

ООО «Альянс Ритэйл» для снижения расходов при исполнении муниципального контракта сократило число металлических столбиков в два раза. Исчезли 4.5 тысячи металлических стоек на сумму 15 миллионов рублей.

Заказчикам грозит не только административная, но и уголовная ответственность.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.