om1.ru
Власти пообещали омичам, что в эти выходные всем будет тепло Если верить заявлениям начальника госжилинспекции, то отопление включат во всех жилых домах Омска уже в эти выходные.

Власти пообещали омичам, что в эти выходные всем будет тепло

Если верить заявлениям начальника госжилинспекции, то отопление включат во всех жилых домах Омска уже в эти выходные.
Власти пообещали омичам, что в эти выходные [всем будет тепло]
28 сентября 2013, 14:30

В эти выходные, 28 и 29 сентября, по планам властей во всех Омских домах и квартирах появится отопление. Об этом сообщает пресс-служба правительства Омской области со ссылкой на слова начальника государственной жилищной инспекции Сергея Плисова. 

Как заявляет господин Плисов, если же в чей-то дом не придет тепло, омичи могут пожаловаться по телефону горячей линии 69-37-73. Специально с целью мониторинга ситуации инспекторы будут ждать звонков с 9:00 до 17:00 в понедельник, 30 сентября, и вторник, 1 октября.

Также в пресс-службе отмечают, что если тепло не будет подано до 7 октября, к обслуживающим организациям начнут применять санкции. По всем поступившим жалобам омичей проведут проверку, а второй этап мониторинга назначен на 7 и 8 октября.

По данным госжилинспекции, перед началом отопительного сезона проверено почти 18 тысяч жилых домов и более 1400 котельных. Специалисты считают, что ничто не должно помешать началу отопительного сезона.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter