om1.ru
Кровоизлияние и смерть. Пожилая омичка нелепо погибла у себя в квартире Женщина запнулась о ковер и скончалась в больнице на следующий день после несчастного случая.

Кровоизлияние и смерть. Пожилая омичка нелепо погибла у себя в квартире

Женщина запнулась о ковер и скончалась в больнице на следующий день после несчастного случая.
9 октября 2020, 10:50

Вчера, 8 октября, в Омске скончалась пожилая женщина. Случилось это в БСМП-1, куда её доставили с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, кровоизлиянием под оболочкой мозга, ушибом мягких тканей головы и острой легочной недостаточностью.

Как стало известно порталу Om1.ru, накануне вечером 72-летняя омичка упала в собственной квартире по улице Челюскинцев. Она споткнулась о ковёр.

Тело пенсионерки отправили в морг. Точную причину смерти установят после вскрытия.

Накануне, 26 сентября, в больницы Омской области поступили два ребёнка, пострадавшие после несчастных случаев. Один упал с дерева, другой — с лестницы во дворе.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.