om1.ru
Почти 5 млн рублей потратит омская мэрия на сладости К Новому году 15 тысяч детей получат бесплатные подарки

Почти 5 млн рублей потратит омская мэрия на сладости

К Новому году 15 тысяч детей получат бесплатные подарки
9 октября 2020, 12:20

К Новому году сладкие подарки получат дети из многодетных и малоимущих семей, а также дети с инвалидностью и отличники. Всего 15 019 человек.

На сайте госзакупок говорится, что начальная цена контракта равняется 4,8 млн рублей. Каждый ребёнок получит один килограмм конфет стоимостью 320 рублей.

Пятая часть подарка должна состоять из шоколадок и шоколадных батончиков; не менее 140 граммов должно быть пралиновых конфет и 124 грамма конфет из нуги и с комбинированной начинкой. Кроме того, в коробке с поздравлением ребёнок обнаружит 104 грамма помадных конфет, 90 граммов – желейных и 41 грамм – вафельных.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.