om1.ru
Новосибирские депутаты оценят эффективность использования земли Депутата горсовета познакомились с работой департамента земельных и имущественных отношений мэрии. Они будут работать совместно в составе комиссий.

Новосибирские депутаты оценят эффективность использования земли

Депутата горсовета познакомились с работой департамента земельных и имущественных отношений мэрии. Они будут работать совместно в составе комиссий.
18 октября 2020, 14:30

Одна из них — это комиссия по муниципальной собственности. Депутатам предстоит оценивать эффективность использования городского имущества и участвовать в решении вопросов по земельным участкам.

Примеры эффективной работы в этом году уже есть. Во время введённого режима повышенной готовности из-за коронавируса утвердили меры поддержки арендаторов муниципальных помещений и земельных участков.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.