om1.ru
«Всегда ходил на школьные "стрелки"»: об убийце омского рэпера высказался его знакомый Двое омичей насмерть забили омского музыканта Виталия Колмакова. Подозреваемых не отправили в СИЗО, а оставили на свободе. О личности одного из них анонимно рассказал знакомый.

«Всегда ходил на школьные "стрелки"»: об убийце омского рэпера высказался его знакомый

Двое омичей насмерть забили омского музыканта Виталия Колмакова. Подозреваемых не отправили в СИЗО, а оставили на свободе. О личности одного из них анонимно рассказал знакомый.
22 октября 2020, 16:12

Трагедия произошла 16 октября. Двое парней насмерть забили своего приятеля – 27-летнего Виталия Колмакова, он же рэпер 1251.

Один из нападавших – 17-летний парень – под подпиской о невыезде. Второй – 23-летний юноша – под домашним арестом. В СИЗО никто из них не попал, несмотря на ходатайства следователей.

После огласки этой истории в СМИ на связь вышел человек, хорошо знавший одного из убийц.

«Он учился в школе Старого Кировска. Хорошо помню его в подростковом возрасте. Нельзя сказать, что Дима был пай-мальчиком, но и криминальных наклонностей за ним не наблюдалось. Как и все мальчишки, он и дрался и хулиганил, но ничего серьезного, кажется, не делал. Правда, на школьные «стрелки» всегда ходил... Посещал спортивные секции. Вроде даже учителя о нем неплохо отзывались. С девочками всегда бы галантен... Как до такого себя довел - непонятно», - приводит слова анонима «Новый Омск».

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter