om1.ru
Бывшего талисмана «Авангарда» похоронили в общей могиле как бездомного Его друзья сейчас пытаются добиться эксгумации тела.

Бывшего талисмана «Авангарда» похоронили в общей могиле как бездомного

Его друзья сейчас пытаются добиться эксгумации тела.
25 октября 2020, 13:40

Стали известны шокирующие подробности смерти 24-летнего бывшего талисмана омского «Авангарда» Константина Коломина. Как сообщает «Комсомольская правда в Омске», его тело нашли на заброшенных дачах, на краю города. Как оказалось, мужчина после возвращения из Балашихи фактически бомжевал. 

По данным экспертизы, его смерть не носила криминальный характер – он ушёл из жизни сам. Тело несколько дней пролежало в морге невостребованным, а затем его захоронили в общей могиле, с другими бездомными. Сейчас над местом, где нашёл последнее пристанище экс-талисман «ястребов» есть только чёрная табличка с его фамилией.

Друзья Константина сейчас пытаются добиться эксгумации тела, чтобы захоронить его по-человечески. По их словам, родителя Константина злоупотребляли алкоголем, он сбежал от них и попал в приют. Оттуда его забрали в приёмную семью. И биологические родители Константина, и приемные, уже умерли. Из семьи Коломиных он остался один. 

 



 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter