om1.ru
Новосибирский режиссёр раскрыл шокирующие подробности отношений девушки-трансгендера с её убийцей На YouTube-канале ROMB появилось видео, где друзья девушки-трансгендера Виктории рассказали, как она жила, почему у её парня были мотивы её убить и как близкие узнали о трагедии.

Новосибирский режиссёр раскрыл шокирующие подробности отношений девушки-трансгендера с её убийцей

На YouTube-канале ROMB появилось видео, где друзья девушки-трансгендера Виктории рассказали, как она жила, почему у её парня были мотивы её убить и как близкие узнали о трагедии.
24 октября 2020, 15:00

В Новосибирске сняли видео о жизни убитой девушки-трансгендере Виктории. Ролик опубликован на YouTube-канале ROMB. Снимал его режиссёр Дмитрий Кабанов.

На видео блогеры поговорили с друзьями Виктории и выяснили, почему девушку убил собственный парень. Ранее высказывались разные версии: за оскорбление, из ревности или за угрозы домашним эротическим видео.

Выяснилось, что Денис, бойфренд Виктории, регулярно избивал её. Друзья предполагают, что в роковой день он не рассчитал удар и убил её случайно.

Ранее сама сибирячка рассказывала, что у неё тяжёлые отношения с партнёром. Она хочет семейной жизни, но по личным причинам не может переехать к парню. Самого молодого человека она попросила не снимать на камеру, так как он работает в полиции.

В зале суда Денис во всём сознался. Сестра сибиряка в видео рассказала, что после его поступка многие родные оборвали отношения с мужчиной.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter