om1.ru
Банда из Омска отправится в колонию из-за растаявшего мороженого Коробки с лакомством они выкрали из ларька, но не придумали, что с ними сделать.

Банда из Омска отправится в колонию из-за растаявшего мороженого

Коробки с лакомством они выкрали из ларька, но не придумали, что с ними сделать.
31 октября 2020, 16:15

О краже из киоска в Ленинском округе сообщили в полиции Омска. Приметы злоумышленников запомнил мужчина, который увидел несущих коробки людей из окна своей квартиры.
К краже оказались причастны 18-летний житель Привокзального посёлка и его 21-летний друг. Как оказалось, украденное имущество они погрузили в такси и уехали. В коробках было мороженое, которое они перевезли в гараж к знакомому. Там товар и растаял. А до коробок с мороженым парни украли из ещё одного магазина ноутбук и 700 рублей выручки.

Фото: УМВД

«Владелец киосков подсчитал убытки и оценил причиненный материальный ущерб в размере более 50 тысяч рублей. Продавец торговой точки на улице Академика Павлова, у которой был похищен ее личный ноутбук, также написала заявление в полицию. По двум фактам в отделе полиции № 4 УМВД России по городу Омску следователем возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража», – сообщили Om1.ru УМВД по городу Омску.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter