Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Ещё шесть новосибирцев скончались за сутки от коронавируса Региональный оперативный штаб обновил данные по заболеваемости коронавирусной инфекцией. От болезни за сутки скончались шесть человек.

Ещё шесть новосибирцев скончались за сутки от коронавируса

Региональный оперативный штаб обновил данные по заболеваемости коронавирусной инфекцией. От болезни за сутки скончались шесть человек.
5 ноября 2020, 11:27

По данным оперштаба на 5 ноября, в Новосибирской области число жертв COVID-19 составляет 609. Скончались шесть человек: мужчины в возрасте 60 лет, 67 лет и 69 лет, и женщины в возрасте 73 года, 74 года и 88 лет.

Выявлено 180 новых случаев заражения. С начала пандемии — 18 205, в том числе у детей 1162.

Из больниц выписаны 133 человека. С начала распространения инфекции выздоровели 14 953 новосибирца.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter