om1.ru
В Новосибирском зоопарке показали животных в новых «одеждах» С наступлением зимы в Новосибирском зоопарке животные сменили шубки. Таким образом они приспосабливаются к холодам. Сотрудники учреждения показали снимки некоторых местных обитателей.

В Новосибирском зоопарке показали животных в новых «одеждах»

С наступлением зимы в Новосибирском зоопарке животные сменили шубки. Таким образом они приспосабливаются к холодам. Сотрудники учреждения показали снимки некоторых местных обитателей.
14 ноября 2020, 19:30

В Новосибирском зоопарке показали фотографии животных, сменивших цвет шубы. Снимки появились в группе учреждения «ВКонтакте».

«Рыси, леопарды, амурские тигры, пума и другие дикие кошки постепенно меняют свой лёгкий летний наряд на густой зимний мех, который им очень идёт», — написали в посте.

Некоторые обитатели парка уже полностью сменили окрас. Так, заяц-беляк теперь полностью белый.

Сотрудники зоопарка приглашают новосибирцев лично посмотреть на изменившихся зверей.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.