om1.ru
Сезон трагедий открыт: в Омской области мужчина выехал на лёд и лишился жизни Автомобиль местного жителя ушёл под лёд. Транспортное средство из воды вытащили только на следующий день. В нём нашли тело водителя.

Сезон трагедий открыт: в Омской области мужчина выехал на лёд и лишился жизни

Автомобиль местного жителя ушёл под лёд. Транспортное средство из воды вытащили только на следующий день. В нём нашли тело водителя.
23 ноября 2020, 09:45

В Тюкалинском районе уже нашёлся смельчак, решивший опробовать толщину льда на реке Оша. Однако десяти сантиметров едва ли хватит, чтобы выдержать человека, не то что автомобиль.

Ниве удалось проехать лишь семь метров, затем лёд треснул и авто провалилось. Произошло это вблизи села Старосолдатское. Машина полностью скрылась под водой.

Вытащить её спасателям удалось на следующий день. В салоне был обнаружен мужчина 1956 года рождения. Тело было отправлено в морг для установления причин смерти.

МЧС призывает людей быть ответственными за свою жизнь.

МЧС:

«В регионе лишь начался процесс ледостава. Официально освидетельствованных и открытых, а значит безопасных, ледовых переправ нет. Выход и выезд на автотранспорте на лед запрещен и опасен».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter