om1.ru
Режим повышенной готовности сохранится в Новосибирской области до конца марта 2021 года Режим повышенной готовности в Новосибирской области в связи с пандемией продлят до 31 марта 2021 года. Новогодние корпоративы и детские праздники в регионе не отменяются и будут проводиться с соблюдением противоэпидемиологических мер.

Режим повышенной готовности сохранится в Новосибирской области до конца марта 2021 года

Режим повышенной готовности в Новосибирской области в связи с пандемией продлят до 31 марта 2021 года. Новогодние корпоративы и детские праздники в регионе не отменяются и будут проводиться с соблюдением противоэпидемиологических мер.
30 ноября 2020, 12:35

«На сегодняшний день подготовлен проект решения. Предложено продлить режим повышенной готовности до ожидаемого окончания эпидсезона, до 31 марта 2021 года включительно как минимум», — сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

В то же время в области не намерены отказываться от проведения различных праздничных мероприятий — как детских, так и взрослых. Однако они будут проводиться с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Новогодние корпоративы будут проводить с соблюдением требований по социальной дистанции, расстановке мест и столов, с ограничением количества участников исходя из площади зала.
На детских праздниках рекомендовано отказаться от игровой формы и провести утренник в формате представления.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter