om1.ru
750 жертв: за сутки коронавирус убил семерых новосибирцев Региональный оперативный штаб обновил данные статистики по заболеваемости и смертности от коронавируса. За сутки выявлено 177 случаев. Скончались двое мужчин и пять женщин.

750 жертв: за сутки коронавирус убил семерых новосибирцев

Региональный оперативный штаб обновил данные статистики по заболеваемости и смертности от коронавируса. За сутки выявлено 177 случаев. Скончались двое мужчин и пять женщин.
1 декабря 2020, 10:58

По данным оперштаба на 1 декабря, в Новосибирской области от коронавируса скончались семь пациентов. Болезнь унесла жизни двух мужчин в возрасте 65, 73 лет и пятерых женщин. Пациенткам было 50, 56 лет, 63 года, 67 лет, 91 год. Число жертв коронавируса — 750.

Выявлено 177 новых случаев заражения. С начала пандемии — 22 864, в том числе у детей 1433.

Из больниц выписаны 166 человек. С начала распространения инфекции — 18 574.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.