om1.ru
Новосибирские фуд-корты и кинотеатры в ТЦ возобновили работу после карантина В Новосибирской области с 16 декабря снова разрешена работа фуд-кортов и кинотеатров в торговых и развлекательных центрах. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал соответствующий документ.

Новосибирские фуд-корты и кинотеатры в ТЦ возобновили работу после карантина

В Новосибирской области с 16 декабря снова разрешена работа фуд-кортов и кинотеатров в торговых и развлекательных центрах. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал соответствующий документ.
16 декабря 2020, 18:13

В соответствии с новой редакцией документа разрешена работа театров, кинотеатров, концертных залов и фестивалей. При условии соблюдения санитарных требований, в залах должно быть не более 50% от возможной вместимости.

В кинотеатрах, расположенных в ТЦ нельзя допускать очередей между сеансами.

«Обеспечить работу с размещением столов и соблюдением дистанцирования на расстоянии не менее двух метров, с условием присутствия одного посетителя на 4 квадратных метра», — говорится в тексте документа.

Напомним, что в конце лета новосибирские кинотеатры и кафе сняли с карантина. Но во вторую волну коронавируса власти приняли решение снова закрыть их. Теперь их деятельность возобновлена.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter