om1.ru
В Омске от коронавируса скончалась 1 000 человек Госпитализировано 166 человек, остальные лечатся дома.

В Омске от коронавируса скончалась 1 000 человек

Госпитализировано 166 человек, остальные лечатся дома.
17 января 2021, 14:03

Стали известны данные об эпидемиологической ситуации по коронавирусу в Омской области.

В регионе выявлено ещё 245 новых случаев заражения за сутки, на амбулаторном лечении находятся 166 человек, всего — 9 528.

Выздоровевших в регионе за сутки 262, а из 21 452 заболевших за весь период пандемии выписано 20 753 человек. Умерло семь человек, всего — 1 000.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.