om1.ru
В Омске у ПО имени Баранова наконец-то не будет двух остановок Все автобусы на остановке «ПО имени Баранова» на пути из центра теперь будут останавливаться в одном месте, а не в двух, как было ранее.

В Омске у ПО имени Баранова наконец-то не будет двух остановок

Все автобусы на остановке «ПО имени Баранова» на пути из центра теперь будут останавливаться в одном месте, а не в двух, как было ранее.
В Омске у ПО имени Баранова [наконец-то не будет двух остановок]
14 октября 2013, 09:49

Городской департамент транспорта информирует, что два остановочных пункта для муниципальных автобусов на улице Богдана Хмельницкого объединят в один. Произойдет это в районе ПО «Полет», где на пути из центра города часть автобусов тормозили у аптечного павильона, а часть — у здания библиотеки профсоюзного комитета завода имени Баранова.

Теперь все автобусы и троллейбусы будут останавливаться в одном месте — у библиотеки, для удобства пассажиров.

Ольга Бобровская, главный специалист отдела организации перевозок городского департамента транспорта Омска:

 — С целью обеспечения комфортности посадки пассажиров автобусы маршрутов № 8, 63, 68, 73 будут осуществлять остановку на остановочной площадке «ПО им. Баранова» напротив дома № 214 по улице Богдана Хмельницкого. Ранее автобусы этих маршрутов останавливались на остановочном пункте, расположенном напротив дома № 212, это вызывало неудобство пассажиров, поэтому мы объединили две остановки.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter