om1.ru
Пострадавшего при обрушении омской казармы блогера сняли с рейса в США Капитан остановил самолёт прямо перед вылетом.

Пострадавшего при обрушении омской казармы блогера сняли с рейса в США

Капитан остановил самолёт прямо перед вылетом.
18 января 2021, 13:20

Недоразумение произошло с Рустамом Набиевым, который лишился ног после обрушения казармы в посёлке Светлом в Омске. При перелёте из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес его сняли с рейса, об этом он рассказал в своём Инстаграме:

«Такое со мной впервые в жизни, но нас высадили из самолета. Капитану не понравилось, что я разговаривал перед вылетом с женой. Я всегда так делаю — звоню ей или пишу. Потом они … (докопались) до наших масок, которые якобы не прикрывали нам носы. Ему это не понравилось, он психанул, начал орать и остановил самолет прям перед вылетом, сказал нам выйти. Мы вышли. Нас хотели оштрафовать каждого на 1,1 тыс. баксов. В итоге мы все разрулили, самолет улетел с нашим багажом. Мы взяли новые билеты. Итог этой ситуации — нас засунули в черный список данной авиакомпании, больше мы никогда не сможем ей летать».

Фото: Instagram Рустама Набиева

В итоге Уфимец добрался до Лос-Анджелеса, багаж был найден. Но сам Рустам в социальной сети с недовольством высказался об освещении этого события в СМИ. По его мнению, нет нужды выкладывать такую неважную информацию и раздувать её.

Подписывайтесь прямо сейчас на нас вInstagram.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter