om1.ru
Омский тиктокер «с берёзы» примет участие в шоу с Бузовой и Бородиной Блогер будет выступать против дистанционного обучения.

Омский тиктокер «с берёзы» примет участие в шоу с Бузовой и Бородиной

Блогер будет выступать против дистанционного обучения.
19 января 2021, 16:50

Тиктокер Алексей Дудоладов, прославившийся обращением к губернатору Омской области Александру Буркову, в своём Instagram-аккаунте поделился интересной новостью.

Его вновь пригласили на телевиденье, только теперь поучаствовать в съемках телеканала ТНТ в шоу «Бородина против Бузовой».

«Омский колхозник» рассказал порталу Om1.ru, что съемки запланированы на конец января-начало февраля. Блогер также раскрыл тему выпуска. Разговаривать будут про дистанционное обучение. Парень выступит в качестве противника дистанта. У Алексея появилась ещё одна возможность обратить внимание на проблему «цифрового неравенства» в России.

Напомним, ранее Дудоладов ездил в Москву на передачу Первого канала. 

Недавно блогер записал ещё одно обращение, но уже к председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко. В нём он рассказал, что проблемы с доступностью интернета в его деревне (Станкевичи Называевского района) так и не решены. Молодой человек попросил чиновницу посодействовать в вопросе урегулирования этой ситуации. 

Подписывайтесь прямо сейчас на нас в Instagram.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter