om1.ru
Полиция показала лицо омича, который швырял об пол собственных детей Мужчина был ранее судим.

Полиция показала лицо омича, который швырял об пол собственных детей

Мужчина был ранее судим.
1 февраля 2021, 11:50

Омская полиция объявила о задержании 45-летнего мужчины, который жестоко избивал детей у себя дома. Напомним, шокирующее видео облетело все популярные городские паблики сегодня днем, 31 января. Авторы поста просили опознать семью, фигурирующую в записи. Вскоре стало известно имя истязателя.

На видео мужчина поднимал и швырял головой об пол собственных детей – мальчика и девочку. Известно, что мальчику, которого отец ещё и пинал по голове, всего 6 лет. Девочка – приёмная.

По сведениям полиции, личность мужчины удалось установить за два часа. Сразу после этого полицейские выехали по его месту жительства и доставили главу семейства в полицию. Там он признал свою вину.

Фото: пресс-служба УМВД России по Омской области

«По имеющейся информации, видеозапись была сделана 23 января текущего года матерью детей. В результате противоправных действий несовершеннолетние получили легкие травмы, их жизнь и здоровье вне опасности. По словам женщины, сообщать о происшествии в полицию она побоялась, опасаясь реакции супруга», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Видео в Сети разместили знакомые женщины. О её супруге известно, что он был ранее судим за кражу. Семья на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состояла. Материалы проверки будут переданы в СУ СК РФ по Омской области для принятия процессуального решения. Жестокому отцу грозит новый срок.

Ранее по теме: 

Швырял и пинал по голове. В Омске появилось видео жёсткого издевательства над детьми

Личность установлена. Делом о жестоком избиении детей в Омске занялся следком

«У нас в семье всё хорошо». Омичи устроили самосуд над семьёй, которую обвинили в избиении детей

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter