om1.ru
В Новосибирске начали демонтаж главной городской ёлки Демонтаж главного украшения Новосибирска должен был начаться 31 января.

В Новосибирске начали демонтаж главной городской ёлки

Демонтаж главного украшения Новосибирска должен был начаться 31 января.
7 февраля 2021, 18:30

Днем 7 февраля в Новосибирске начали разбирать новогоднюю елку. Рабочие приступили к работе примерно в 14:00

Ёлка стояла на площади с 14 декабря. Её планировали разобрать 31 января, но рабочие не смоги попасть к дереву, его оцепили силовики из-за несогласованной протестной акции.

7 февраля площадь снова была оцеплена сотрудниками росгвардии, но в этот раз рабочие всё таки смогли попасть к ёлке.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.