om1.ru
В Омске умер ещё один экс-футболист «Иртыша» Он скончался на 66 году жизни.

В Омске умер ещё один экс-футболист «Иртыша»

Он скончался на 66 году жизни.
10 февраля 2021, 15:00

Пресс-служба омского футбольного клуба «Иртыша» сообщила о смерти 65-летнего ветерана футбола Михаила Шапиро. Трагедия произошла сегодня.

Причину смерти не уточнили, о времени и месте прощания станет известнее позже.

Шапиро выступал на позициях нападающего и полузащитника. Всего на поле он провёл семь сезонов, учавствовал в 141 матче и забил шесть мячей. После карьеры профессионального футболиста Михаил решил стать тренером. До самой кончины работал с футболиста 1985 года, а также тренировал первый и второй составы мужских команд ПО «Иртыш».

Редакция Om1.ru выражает соболезнование родным и близким Михаила Шапиро.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.